HOME > 태권도광장 > 공지사항
 
제목 문체부대회 겨루기5일차 경기결과 및 단체성적
글쓴이
중고연맹 조회수 2023
작성일
2018-08-07 14:02:57
첨부
 

입상자명단

 

 

 

 

 

 

 

참가부

체급

순위

소속

성명

시상일

남자중등부

핀급

1위

사당중학교

박 태 준

8/5

남자중등부

핀급

2위

광주체육중학교

박 민

8/5

남자중등부

핀급

3위

청주중학교

김 제 현

8/5

남자중등부

핀급

3위

광주체육중학교

최 재 민

8/5

남자중등부

플라이급

1위

오정중학교

류 진

8/6

남자중등부

플라이급

2위

신관중학교

조 환 주

8/6

남자중등부

플라이급

3위

홍성중학교

김 효 건

8/6

남자중등부

플라이급

3위

울산중학교

김 시 영

8/6

남자중등부

밴텀급

1위

천안성정중학교

이 재 준

8/4

남자중등부

밴텀급

2위

천안성정중학교

안 향 식

8/4

남자중등부

밴텀급

3위

흥해중학교

권 민 상

8/4

남자중등부

밴텀급

3위

울산스포츠과학중학교

김 민 우

8/4

남자중등부

페더급

1위

천성중학교

변 수 민

8/7

남자중등부

페더급

2위

태백중학교

장 현 종

8/7

남자중등부

페더급

3위

사당중학교

박 세 현

8/7

남자중등부

페더급

3위

천곡중학교

이 준 범

8/7

남자중등부

라이트급

1위

부산부흥중학교

이 정 민

8/5

남자중등부

라이트급

2위

사당중학교

이 찬 영

8/5

남자중등부

라이트급

3위

부강중학교

박 병 민

8/5

남자중등부

라이트급

3위

전북체육중학교

김 다 선

8/5

남자중등부

L-웰터급

1위

대전체육중학교

신 광 철

8/7

남자중등부

L-웰터급

2위

울산스포츠과학중학교

전 승 현

8/7

남자중등부

L-웰터급

3위

춘성중학교

이 민 수

8/7

남자중등부

L-웰터급

3위

계산중학교

황 지 웅

8/7

남자중등부

웰터급

1위

금산중학교

김 지 원

8/6

남자중등부

웰터급

2위

곤양중학교

황 제 원

8/6

남자중등부

웰터급

3위

신라중학교

홍 현 우

8/6

남자중등부

웰터급

3위

청주중학교

오 민 균

8/6

남자중등부

L-미들급

1위

당진중학교

김 민 겸

8/7

남자중등부

L-미들급

2위

안화중학교

정 민 석

8/7

남자중등부

L-미들급

3위

전북체육중학교

이 윤 희

8/7

남자중등부

L-미들급

3위

청주중학교

김 동 민

8/7

남자중등부

미들급

1위

산곡남중학교

정 지 우

8/6

남자중등부

미들급

2위

성곡중학교

서 강 연

8/6

남자중등부

미들급

3위

송탄중학교

조 성 빈

8/6

남자중등부

미들급

3위

무주중학교

김 서 진

8/6

남자중등부

L-헤비급

1위

시흥매화중학교

이 요 셉

8/4

남자중등부

L-헤비급

2위

동원중학교

박 현 영

8/4

남자중등부

L-헤비급

3위

관교중학교

김 준 상

8/4

남자중등부

L-헤비급

3위

용현중학교

권 태 욱

8/4

남자중등부

헤비급

1위

옥동중학교

김 동 현

8/7

남자중등부

헤비급

2위

오현중학교

현 지 훈

8/7

남자중등부

헤비급

3위

용현중학교

이 준 화

8/7

남자중등부

헤비급

3위

백석중학교

조 준 혁

8/7

남자중등부

 

 

사당중학교

 

8/7

남자중등부

준 우 승

 

천안성정중학교

 

8/7

남자중등부

3 위

 

천성중학교

 

8/7

남자중등부

감 투 상

 

오정중학교

 

8/7

남자중등부

장 려 상

 

부산부흥중학교

 

8/7

남자중등부

지 도 상

 

사당중학교

이 영 철

8/7

남자중등부

최우수선수상

 

사당중학교

박 태 준

8/7

여자중등부

핀급

1위

칠곡중학교

오 서 린

8/5

여자중등부

핀급

2위

광남중학교

황 영 은

8/5

여자중등부

핀급

3위

부천동여자중학교

김 주 미

8/5

여자중등부

핀급

3위

권선중학교

최 준 희

8/5

여자중등부

플라이급

1위

사당중학교

김 예 림

8/6

여자중등부

플라이급

2위

동평중학교

유 성 희

8/6

여자중등부

플라이급

3위

부천동여자중학교

유 현 지

8/6

여자중등부

플라이급

3위

중화중학교

방 혜 영

8/6

여자중등부

밴텀급

1위

대전체육중학교

송 윤 서

8/4

여자중등부

밴텀급

2위

울산스포츠과학중학교

하 민 서

8/4

여자중등부

밴텀급

3위

복현중학교

박 소 희

8/4

여자중등부

밴텀급

3위

봉의중학교

김 예 지

8/4

여자중등부

페더급

1위

동명중학교

홍 효 림

8/7

여자중등부

페더급

2위

천안성정중학교

표 하 원

8/7

여자중등부

페더급

3위

봉의중학교

송 가 희

8/7

여자중등부

페더급

3위

흥해중학교

김 민 주

8/7

여자중등부

라이트급

1위

오정중학교

김 소 연

8/5

여자중등부

라이트급

2위

북인천중학교

오 정 민

8/5

여자중등부

라이트급

3위

부천동여자중학교

황 해 인

8/5

여자중등부

라이트급

3위

광주체육중학교

권 상 미

8/5

여자중등부

L-웰터급

1위

부일중학교

임 소 현

8/7

여자중등부

L-웰터급

2위

북평여자중학교

김 희 선

8/7

여자중등부

L-웰터급

3위

광남중학교

유 민

8/7

여자중등부

L-웰터급

3위

서원중학교

손 태 연

8/7

여자중등부

웰터급

1위

천곡중학교

김 민 경

8/6

여자중등부

웰터급

2위

부일중학교

남 유 림

8/6

여자중등부

웰터급

3위

발산중학교

이 하 리

8/6

여자중등부

웰터급

3위

평원중학교

이 해 솔

8/6

여자중등부

L-미들급

1위

흥해중학교

이 나 언

8/7

여자중등부

L-미들급

2위

안화중학교

강 채 영

8/7

여자중등부

L-미들급

3위

사당중학교

도 유 미

8/7

여자중등부

L-미들급

3위

전주기린중학교

박 지 혜

8/7

여자중등부

미들급

1위

사당중학교

이 수 연

8/6

여자중등부

미들급

2위

비전중학교

김 준 희

8/6

여자중등부

미들급

3위

울산스포츠과학중학교

배 민 서

8/6

여자중등부

미들급

3위

봉의중학교

이 도 현

8/6

여자중등부

L-헤비급

1위

북인천중학교

오 승 주

8/4

여자중등부

L-헤비급

2위

신관중학교

이 주 원

8/4

여자중등부

L-헤비급

3위

사당중학교

이 윤 서

8/4

여자중등부

L-헤비급

3위

곤양중학교

강 민 정

8/4

여자중등부

헤비급

1위

울산스포츠과학중학교

박 주 원

8/7

여자중등부

헤비급

2위

부산부흥중학교

박 정 현

8/7

여자중등부

헤비급

3위

동명중학교

왕 수 민

8/7

여자중등부

헤비급

3위

신관중학교

김 윤 영

8/7

여자중등부

 

 

사당중학교

 

8/7

여자중등부

준 우 승

 

울산스포츠과학중학교

 

8/7

여자중등부

3 위

 

부일중학교

 

8/7

여자중등부

감 투 상

 

북인천중학교

 

8/7

여자중등부

장 려 상

 

흥해중학교

 

8/7

여자중등부

지 도 상

 

사당중학교

이 영 철

8/7

여자중등부

최우수선수상

 

칠곡중학교

오 서 린

8/7

 
   

Total : 625 / Page : 1
 
  번호 제목 작성자 등록일 조회수  
   
  2018 KTA공인용품 중고연맹 2018-06-22 공지  
  상해보험 청구서류 중고연맹 2018-05-25 공지  
  *필독-대회참가신청하는 방법 중고연맹 2013-07-09 공지  
  622 문체부대회 겨루기 고등부 4일차 경기결과... 중고연맹 2018-08-11 1785  
  621 문체부대회 겨루기 고등부3일차 경기결과 중고연맹 2018-08-10 1501  
  620 문체부 겨루기 고등부 2일차 경기결과 중고연맹 2018-08-09 1756  
  619 문체부대회 고등부 대표자회의 결과 중고연맹 2018-08-08 1632  
  618 문체부대회 겨루기5일차 경기결과 및 단체... 중고연맹 2018-08-07 2024  
  617 문체부대회 겨루기4일차 경기결과 중고연맹 2018-08-06 1833  
  616 문체부대회 겨루기 3일차 경기결과 중고연맹 2018-08-05 2255  
  615 문체부대회 겨루기 2일차 경기결과 중고연맹 2018-08-04 2243  
  614 문체부대회 품새경기결과 중고연맹 2018-08-02 441  
  613 문체부대회 품새1일차 경기결과 중고연맹 2018-08-01 472  
  612 문체부대회 (품새) 세부경기일정표 중고연맹 2018-07-26 837  
  611 문체부대회(겨루기) 고등부 일일경기일정표... 중고연맹 2018-07-25 3738  
1/2/3/4/5/6/7/8/9/10