HOME > 태권도광장 > 공지사항
 
제목 문체부대회 중등부 4일차 경기결과 및 종핮성적(8/7)
글쓴이
중고연맹 조회수 4042
작성일
2020-08-07 12:43:00
첨부
 

 

입상자명단

 

 

참가부

체급

순위

소속

성명

시상일

대회일차

남자중등부

핀급

1위

서원중학교

양 희 찬

8/4

6일차

남자중등부

핀급

2위

오정중학교

김 민 혁

8/4

6일차

남자중등부

핀급

3위

동원중학교

고 주 한

8/4

6일차

남자중등부

핀급

3위

화원중학교

이 규 민

8/4

6일차

남자중등부

플라이급

1위

울산중학교

한 민 성

8/5

7일차

남자중등부

플라이급

2위

예림중학교

김 준 성

8/5

7일차

남자중등부

플라이급

3위

서원중학교

이 재 욱

8/5

7일차

남자중등부

플라이급

3위

신원중학교

석 준 겸

8/5

7일차

남자중등부

밴텀급

1위

본오중학교

정 우 혁

8/6

8일차

남자중등부

밴텀급

2위

권선중학교

서 원 준

8/6

8일차

남자중등부

밴텀급

3위

백양중학교

김 수 민

8/6

8일차

남자중등부

밴텀급

3위

신원중학교

이 배 현

8/6

8일차

남자중등부

페더급

1위

부산부흥중학교

김 현 태

8/4

6일차

남자중등부

페더급

2위

풍생중학교

여 신 율

8/4

6일차

남자중등부

페더급

3위

한성중학교

정 원 준

8/4

6일차

남자중등부

페더급

3위

전북체육중학교

최 용 현

8/4

6일차

남자중등부

라이트급

1위

전남체육중학교

신 주 환

8/6

8일차

남자중등부

라이트급

2위

풍생중학교

김 상 빈

8/6

8일차

남자중등부

라이트급

3위

삼일중학교

김 태 환

8/6

8일차

남자중등부

라이트급

3위

토현중학교

하 승 준

8/6

8일차

남자중등부

L-웰터급

1위

전북체육중학교

최 지 성

8/5

7일차

남자중등부

L-웰터급

2위

풍생중학교

서 현 우

8/5

7일차

남자중등부

L-웰터급

3위

대곡중학교

고 현 호

8/5

7일차

남자중등부

L-웰터급

3위

서원중학교

송 민 호

8/5

7일차

남자중등부

웰터급

1위

중화중학교

이 주 형

8/7

9일차

남자중등부

웰터급

2위

춘성중학교

박 영 조

8/7

9일차

남자중등부

웰터급

3위

문성중학교

이 지 후

8/7

9일차

남자중등부

웰터급

3위

광주체육중학교

나 정 후

8/7

9일차

남자중등부

L-미들급

1위

중화중학교

김 찬 영

8/4

6일차

남자중등부

L-미들급

2위

전남체육중학교

민 진 수

8/4

6일차

남자중등부

L-미들급

3위

오정중학교

홍 영 민

8/4

6일차

남자중등부

L-미들급

3위

전북체육중학교

오 만 재

8/4

6일차

남자중등부

미들급

1위

울산중학교

김 재 범

8/5

7일차

남자중등부

미들급

2위

와룡중학교

김 태 오

8/5

7일차

남자중등부

미들급

3위

대곡중학교

장 영 수

8/5

7일차

남자중등부

미들급

3위

관교중학교

유 동 민

8/5

7일차

남자중등부

L-헤비급

1위

울산중학교

김 현 수

8/5

7일차

남자중등부

L-헤비급

2위

제천동중학교

금 민 건

8/5

7일차

남자중등부

L-헤비급

3위

춘성중학교

김 승 현

8/5

7일차

남자중등부

L-헤비급

3위

백석중학교

김 성 근

8/5

7일차

남자중등부

헤비급

1위

칠곡중학교

이 인 혁

8/6

8일차

남자중등부

헤비급

2위

울산스포츠과학중학교

양 준 영

8/6

8일차

남자중등부

헤비급

3위

광양중동중학교

진 현 우

8/6

8일차

남자중등부

헤비급

3위

와룡중학교

이 정 민

8/6

8일차

여자중등부

핀급

1위

동평중학교

고 명 서

8/4

6일차

여자중등부

핀급

2위

화원중학교

전 수 빈

8/4

6일차

여자중등부

핀급

3위

전남체육중학교

김 향 기

8/4

6일차

여자중등부

핀급

3위

서원중학교

홍 은 수

8/4

6일차

여자중등부

플라이급

1위

광혜원중학교

정 혜 인

8/5

7일차

여자중등부

플라이급

2위

광남중학교

윤 보 영

8/5

7일차

여자중등부

플라이급

3위

권선중학교

조 아 영

8/5

7일차

여자중등부

플라이급

3위

장림여자중학교

김 민 경

8/5

7일차

여자중등부

밴텀급

1위

대전체육중학교

김 윤 서

8/6

8일차

여자중등부

밴텀급

2위

토현중학교

김 하 늘

8/6

8일차

여자중등부

밴텀급

3위

안산성호중학교

김 가 연

8/6

8일차

여자중등부

밴텀급

3위

효자중학교

임 지 현

8/6

8일차

여자중등부

페더급

1위

동평중학교

서 여 원

8/4

6일차

여자중등부

페더급

2위

전주양지중학교

장 민 서

8/4

6일차

여자중등부

페더급

3위

흥해중학교

박 제 화

8/4

6일차

여자중등부

페더급

3위

광주체육중학교

김 지 희

8/4

6일차

여자중등부

라이트급

1위

광주체육중학교

김 가 현

8/6

8일차

여자중등부

라이트급

2위

새본리중학교

장 은 영

8/6

8일차

여자중등부

라이트급

3위

서산여자중학교

문 희 주

8/6

8일차

여자중등부

라이트급

3위

내토중학교

곽 연 수

8/6

8일차

여자중등부

L-웰터급

1위

부산부흥중학교

도 희 재

8/5

7일차

여자중등부

L-웰터급

2위

천안성정중학교

김 난 희

8/5

7일차

여자중등부

L-웰터급

3위

효자중학교

김 미 진

8/5

7일차

여자중등부

L-웰터급

3위

관동중학교

한 민 아

8/5

7일차

여자중등부

웰터급

1위

권선중학교

김 나 현

8/7

9일차

여자중등부

웰터급

2위

내토중학교

권 혁 지

8/7

9일차

여자중등부

웰터급

3위

신원중학교

배 소 영

8/7

9일차

여자중등부

웰터급

3위

중화중학교

김 보 배

8/7

9일차

여자중등부

L-미들급

1위

동명중학교

홍 효 림

8/4

6일차

여자중등부

L-미들급

2위

서산여자중학교

정 예 인

8/4

6일차

여자중등부

L-미들급

3위

전남체육중학교

임 밝 은 별

8/4

6일차

여자중등부

L-미들급

3위

흥해중학교

최 수 아

8/4

6일차

여자중등부

미들급

1위

관동중학교

장 현 지

8/5

7일차

여자중등부

미들급

2위

부천부흥중학교

김 미 정

8/5

7일차

여자중등부

미들급

3위

안양부흥중학교

이 가 람

8/5

7일차

여자중등부

미들급

3위

옥동중학교

노 희 승

8/5

7일차

여자중등부

L-헤비급

1위

신관중학교

김 윤 영

8/5

7일차

여자중등부

L-헤비급

2위

곤양중학교

강 민 정

8/5

7일차

여자중등부

L-헤비급

3위

곡선중학교

강 준 희

8/5

7일차

여자중등부

L-헤비급

3위

여수여자중학교

김 슬 아

8/5

7일차

여자중등부

헤비급

1위

울산스포츠과학중학교

맹 서 연

8/6

8일차

여자중등부

헤비급

2위

정각중학교

정 은 빈

8/6

8일차

여자중등부

헤비급

3위

장림여자중학교

김 민 채

8/6

8일차

여자중등부

헤비급

3위

서원중학교

정 수 지

8/6

8일차

남자중등부

   

울산중학교

 

8/7

9일차

남자중등부

준 우 승

중화중학교

 

8/7

9일차

남자중등부

3   

전남체육중학교

 

8/7

9일차

남자중등부

감 투 상

전북체육중학교

 

8/7

9일차

남자중등부

장 려 상

홍성중학교

 

8/7

9일차

남자중등부

지도자상

울산중학교

황 한 삼

8/7

9일차

남자중등부

최우수선수상

울산중학교

한 민 성

8/7

9일차

여자중등부

   

동평중학교

 

8/7

9일차

여자중등부

준 우 승

광주체육중학교

 

8/7

9일차

여자중등부

3   

권선중학교

 

8/7

9일차

여자중등부

감 투 상

관동중학교

 

8/7

9일차

여자중등부

장 려 상

안양부흥중학교

 

8/7

9일차

여자중등부

지도자상

동평중학교

권 승 준

8/7

9일차

여자중등부

최우수선수상

광주체육중학교

김 가 현

8/7

9일차

 

 
   

Total : 748 / Page : 1
 
  번호 제목 작성자 등록일 조회수  
   
  홈페이지 이용에 관햐여 알려... 중고연맹 2021-06-16 공지  
  747 제32회 문체부대회 개최 알림 중고연맹 2021-06-14 24  
  746 중고연맹 심판 추가모집공고 중고연맹 2021-06-14 10  
  745 중고연맹 상임심판교육 알림 중고연맹 2021-05-06 63  
  744 대학 입시설명회 개최 중고연맹 2021-04-13 102  
  743 단체가입신청 연장 알림 중고연맹 2021-04-06 451  
  742 2021단체가입 등록알림 중고연맹 2021-03-04 2834  
  741 한국중ㆍ고등학교태권도연맹 ... 중고연맹 2021-02-24 2589  
  740 2021년 KJTF 기술전문위원회 명... 중고연맹 2021-02-24 2004  
  739 2021겨루기 상임심판 교육대상... 중고연맹 2021-02-15 1474  
  738 2021기심회모집공고 중고연맹 2021-02-01 1280  
  737 2021겨루기상임심판원 선발공... 중고연맹 2021-01-18 1722  
  736 2020년도 수지결산서 중고연맹 2021-01-04 930  
  735 2020년도 정기대의원총회 알림 중고연맹 2020-12-21 1302  
  734 당선자공고 중고연맹 2020-12-06 1760  
1/2/3/4/5/6/7/8/9/10