HOME > 태권도광장 > 공지사항
 
제목 문체부대회(겨루기)경기결과(대회5일차)
글쓴이
중고연맹 조회수 5543
작성일
2016-08-05 15:51:29
첨부
 

입상자명단

 

전체 입상자명단

 

대회명 :

제27회 문화체육관광부장관기 전국남녀 중고등학교태권도대회

 

 

   간 :

2016년 8월 1일 (월) ~ 11일 (목)

 

 

 

   소 : 

태백고원체육관

 

 

 

 

참가부

체급

순위

소속

성명

경기일자

남자중등부

핀급

1위

청주남중학교 

최 현 식

2일차

남자중등부

핀급

2위

포항영신중학교

진 승 민

2일차

남자중등부

핀급

3위

함양중학교

한 지 민

2일차

남자중등부

핀급

3위

천안성정중학교

박 용 빈

2일차

남자중등부

플라이급

1위

청주남중학교 

김 진 호

3일차

남자중등부

플라이급

2위

홍성중학교

송 태 랑

3일차

남자중등부

플라이급

3위

사당중학교

이 찬 영

3일차

남자중등부

플라이급

3위

청주중학교 

하 선 우

3일차

남자중등부

밴텀급

1위

대전체육중학교

장 제 효

5일차

남자중등부

밴텀급

2위

울산중학교 

이 정 민

5일차

남자중등부

밴텀급

3위

권선중학교

김 지 훈

5일차

남자중등부

밴텀급

3위

금곡중학교

황 경 민

5일차

남자중등부

페더급

1위

흥해중학교

이 인 규

4일차

남자중등부

페더급

2위

대곡중학교

김 신 윤

4일차

남자중등부

페더급

3위

전북체육중학교

윤 정 호

4일차

남자중등부

페더급

3위

풍생중학교

최 진 영

4일차

남자중등부

라이트급

1위

안화중학교

진 호 준

5일차

남자중등부

라이트급

2위

풍생중학교

이 승 훈

5일차

남자중등부

라이트급

3위

한성중학교

김 민

5일차

남자중등부

라이트급

3위

풍생중학교

송 유 진

5일차

남자중등부

L-웰터급

1위

춘성중학교

임 정 준

2일차

남자중등부

L-웰터급

2위

풍생중학교

조 원 희

2일차

남자중등부

L-웰터급

3위

울산중학교 

황 진 태

2일차

남자중등부

L-웰터급

3위

강북중학교

김 정 우

2일차

남자중등부

웰터급

1위

상모중학교

문 지 용

3일차

남자중등부

웰터급

2위

울산중학교 

황 정 욱

3일차

남자중등부

웰터급

3위

청주중학교 

김 석 진

3일차

남자중등부

웰터급

3위

동원중학교

김 민 석

3일차

남자중등부

L-미들급

1위

동성중학교

김 영 석

3일차

남자중등부

L-미들급

2위

성안중학교

이 호 성

3일차

남자중등부

L-미들급

3위

한성중학교

박 한 울

3일차

남자중등부

L-미들급

3위

중화중학교

정 윤 혁

3일차

남자중등부

미들급

1위

춘성중학교

박 덕 영

3일차

남자중등부

미들급

2위

문성중학교

임 진 홍

3일차

남자중등부

미들급

3위

청주남중학교 

이 기 훈

3일차

남자중등부

미들급

3위

부천성곡중학교

김 범 준

3일차

남자중등부

L-헤비급

1위

삼성현중학교

조 진 서

5일차

남자중등부

L-헤비급

2위

홍성중학교

장 지 혁

5일차

남자중등부

L-헤비급

3위

한성중학교

성 재 홍

5일차

남자중등부

L-헤비급

3위

부강중학교

이 형 구

5일차

남자중등부

헤비급

1위

부산부흥중학교

박 철 진

5일차

남자중등부

헤비급

2위

부강중학교

박 주 형

5일차

남자중등부

헤비급

3위

동원중학교

김 동 욱

5일차

남자중등부

헤비급

3위

항도중학교

이 정 민

5일차

남자중등부

종합시상

우 승

청주남중학교 

 

5일차

남자중등부

종합시상

준 우 승

춘성중학교

 

5일차

남자중등부

종합시상

3 위

흥해중학교

 

5일차

남자중등부

종합시상

감투상

대전체육중학교

 

5일차

남자중등부

종합시상

장려상

안화중학교

 

5일차

남자중등부

최우수선수상

 

춘성중학교

박 덕 영

5일차

남자중등부

지도상

 

청주남중학교 

유 인 평

5일차

여자중등부

핀급

1위

대전체육중학교

이 선 주

1일차

여자중등부

핀급

2위

통영여자중학교

김 희 빈

1일차

여자중등부

핀급

3위

포천갈월중학교

천 소 희

1일차

여자중등부

핀급

3위

권선중학교

최 준 희

1일차

여자중등부

플라이급

1위

사당중학교

박 채 은

2일차

여자중등부

플라이급

2위

광주체육중학교

이 새 인

2일차

여자중등부

플라이급

3위

대전체육중학교

금 은 진

2일차

여자중등부

플라이급

3위

봉의중학교

송 가 희

2일차

여자중등부

밴텀급

1위

부천동여자중학교

유 은 진

5일차

여자중등부

밴텀급

2위

백양중학교

이 나 겸

5일차

여자중등부

밴텀급

3위

광주체육중학교

정 서 현

5일차

여자중등부

밴텀급

3위

수원율전중학교

권 지 혜

5일차

여자중등부

페더급

1위

오정중학교

박 예 온

3일차

여자중등부

페더급

2위

울산스포츠과학중학교

이 예 린

3일차

여자중등부

페더급

3위

울산동평중학교

한 수 빈

3일차

여자중등부

페더급

3위

호원중학교

채 민 희

3일차

여자중등부

라이트급

1위

광주체육중학교

신 혜 지

5일차

여자중등부

라이트급

2위

대전체육중학교

김 혜 원

5일차

여자중등부

라이트급

3위

부천부흥중학교

신 승 희

5일차

여자중등부

라이트급

3위

옥동중학교

우 희 진

5일차

여자중등부

L-웰터급

1위

흥해중학교

이 승 민

5일차

여자중등부

L-웰터급

2위

안화중학교

강 채 영

5일차

여자중등부

L-웰터급

3위

오정중학교

신 하 영

5일차

여자중등부

L-웰터급

3위

함양여자중학교

노 가 은

5일차

여자중등부

웰터급

1위

천곡중학교

한 유 정

4일차

여자중등부

웰터급

2위

울산동평중학교

남 민 서

4일차

여자중등부

웰터급

3위

중계중학교

채 지 은

4일차

여자중등부

웰터급

3위

봉의중학교

이 도 현

4일차

여자중등부

L-미들급

1위

한광여자중학교

박 은 지 

2일차

여자중등부

L-미들급

2위

봉의중학교

박 인 희

2일차

여자중등부

L-미들급

3위

완산중학교

유 경 희

2일차

여자중등부

L-미들급

3위

대전체육중학교

박 가 영

2일차

여자중등부

미들급

1위

전북체육중학교

황 희 정

1일차

여자중등부

미들급

2위

금곡중학교

    

1일차

여자중등부

미들급

3위

광주체육중학교

임 다 정

1일차

여자중등부

미들급

3위

사당중학교

도 유 미

1일차

여자중등부

L-헤비급

1위

흥해중학교

이 윤 지

4일차

여자중등부

L-헤비급

2위

부산부흥중학교

박 정 현

4일차

여자중등부

L-헤비급

3위

부천동여자중학교

김 가 영

4일차

여자중등부

L-헤비급

3위

군산동원중학교

정 수 진

4일차

여자중등부

헤비급

1위

인천백석중학교

김 아 연

3일차

여자중등부

헤비급

2위

전주기린중학교

이 규 희

3일차

여자중등부

헤비급

3위

울산스포츠과학중학교

장 서 인

3일차

여자중등부

헤비급

3위

서울대학교사범대학부설여자중학교

강 민 아

3일차

여자중등부

종합시상

우 승

흥해중학교

 

5일차

여자중등부

종합시상

준 우 승

대전체육중학교

 

5일차

여자중등부

종합시상

3 위

광주체육중학교

 

5일차

여자중등부

종합시상

감투상

부천동여자중학교

 

5일차

여자중등부

종합시상

장려상

사당중학교

 

5일차

여자중등부

최우수선수상

 

흥해중학교

이 승 민

5일차

여자중등부

지도상

 

흥해중학교

박 희 선

5일차

 
   

Total : 684 / Page : 14
 
  번호 제목 작성자 등록일 조회수  
   
  489 문체부대회(겨루기)경기결과(대회5일차) 중고연맹 2016-08-05 5544  
  488 문체부대회 4일차경기결과 중고연맹 2016-08-05 4002  
  487 문체부대회 3일차 경기결과 중고연맹 2016-08-04 4919  
  486 문체부대회 2일차경기결과 중고연맹 2016-08-02 5931  
  485 문체부대회 1일차경기결과 중고연맹 2016-08-02 5491  
  484 제11회 세계청소년태권도선수권 최종선발대... 중고연맹 2016-08-01 5417  
  483 문체부일일경기일정표(겨루기) 중고연맹 2016-07-26 8510  
  482 문체부대회 대진표(품새복식,단체전) 중고연맹 2016-07-23 2510  
  481 문체부대회 대진표(품새개인전) 중고연맹 2016-07-23 2627  
  480 문체부대회 대표자회의결과및경기일정(품새... 중고연맹 2016-07-23 5700  
  479 문체부대회 대진표(겨루기) 중고연맹 2016-07-23 13718  
  478 문체부대회 대표자회의 결과및경기일정(겨... 중고연맹 2016-07-23 6475  
  477 문체부대회 접수명단 중고연맹 2016-07-21 4422  
  476 태백 숙박업소및 음식점 현황입니다 중고연맹 2016-07-18 2304  
  475 27회 문체부장관기대회 개최 알림 중고연맹 2016-06-17 7226  
11/12/13/14/15/16/17/18/19/20