HOME > 태권도광장 > 공지사항
 
제목 회장기대회 고등부경기결과
글쓴이
중고연맹 조회수 3360
작성일
2018-04-30 14:08:44
첨부
 

참가부

체급

순위

소속

성명

남자고등부

핀급

1위

인천체육고등학교

이민영

남자고등부

핀급

2위

충남체육고등학교

석하빈

남자고등부

핀급

3위

청주공업고등학교

김진호

남자고등부

핀급

3위

설악고등학교

최민강

남자고등부

플라이급

1위

울산스포츠과학고등학교

주진열

남자고등부

플라이급

2위

대전체육고등학교

김도훈

남자고등부

플라이급

3위

마산구암고등학교

최현빈

남자고등부

플라이급

3위

성안고등학교

이진평

남자고등부

밴텀급

1위

포항영신고등학교

이재섭

남자고등부

밴텀급

2위

충북체육고등학교

김진우

남자고등부

밴텀급

3위

강북고등학교

김도훈

남자고등부

밴텀급

3위

울산스포츠과학고등학교

황진태

남자고등부

페더급

1위

안중고등학교

진호준

남자고등부

페더급

2위

충남체육고등학교

박현서

남자고등부

페더급

3위

서울체육고등학교

김영석

남자고등부

페더급

3위

아름고등학교

김응석

남자고등부

라이트급

1위

전북체육고등학교

김창권

남자고등부

라이트급

2위

청주공업고등학교

홍택의

남자고등부

라이트급

3위

대전체육고등학교

김대호

남자고등부

라이트급

3위

전주영생고등학교

김두환

남자고등부

웰터급

1위

강북고등학교

이성보

남자고등부

웰터급

2위

천안중앙고등학교

신성민

남자고등부

웰터급

3위

전남체육고등학교

김진호

남자고등부

웰터급

3위

청주공업고등학교

최재영

남자고등부

L-미들급

1위

한성고등학교

변명균

남자고등부

L-미들급

2위

인평자동차고등학교

최문수

남자고등부

L-미들급

3위

천안상업고등학교

황선명

남자고등부

L-미들급

3위

청주공업고등학교

변재성

남자고등부

미들급

1위

숙지고등학교

천호현

남자고등부

미들급

2위

경남체육고등학교

공지윤

남자고등부

미들급

3위

경상공업고등학교

박상훈

남자고등부

미들급

3위

충남체육고등학교

박치우

남자고등부

L-헤비급

1위

상모고등학교

이상준

남자고등부

L-헤비급

2위

충남체육고등학교

김민혁

남자고등부

L-헤비급

3위

영천고등학교

이동윤

남자고등부

L-헤비급

3위

경남체육고등학교

정재성

남자고등부

헤비급

1위

청주공업고등학교

정범구

남자고등부

헤비급

2위

삼일고등학교

유정환

남자고등부

헤비급

3위

문성고등학교

임홍섭

남자고등부

헤비급

3위

남녕고등학교

이상민

남자고등부

우 승

청주공업고등학교

남자고등부

준우승

울산스포츠과학고등학교

남자고등부

3 위

강북고등학교

남자고등부

감투상

인천체육고등학교

남자고등부

장려상

포항영신고등학교

남자고등부

지도상

 

청주공업고등학교

신보현

남자고등부

최우수선수상

 

한성고등학교

변명균

여자고등부

핀급

1위

공주영명고등학교

김나연

여자고등부

핀급

2위

광주체육고등학교

정지윤

여자고등부

핀급

3위

울산스포츠과학고등학교

추다인

여자고등부

핀급

3위

포항흥해공업고등학교

문예림

여자고등부

플라이급

1위

대전체육고등학교

박예온

여자고등부

플라이급

2위

고양고등학교

진효리

여자고등부

플라이급

3위

관악고등학교

박채은

여자고등부

플라이급

3위

홍익디자인고등학교

김수민

여자고등부

밴텀급

1위

정발고등학교

김예지

여자고등부

밴텀급

2위

경남체육고등학교

노가은

여자고등부

밴텀급

3위

효정고등학교

우희진

여자고등부

밴텀급

3위

전북체육고등학교

구가연

여자고등부

페더급

1위

부천정보산업고등학교

최유리

여자고등부

페더급

2위

영주고등학교

박수현

여자고등부

페더급

3위

백석고등학교

채종만

여자고등부

페더급

3위

소사고등학교

윤현경

여자고등부

라이트급

1위

성안고등학교

고유정

여자고등부

라이트급

2위

대전체육고등학교

나채림

여자고등부

라이트급

3위

영광고등학교

박주아

여자고등부

라이트급

3위

경북체육고등학교

범지정

여자고등부

웰터급

1위

창동고등학교

정유리

여자고등부

웰터급

2위

서울체육고등학교

홍지우

여자고등부

웰터급

3위

광주체육고등학교

신혜지

여자고등부

웰터급

3위

풍무고등학교

김지성

여자고등부

L-미들급

1위

서울체육고등학교

장윤나

여자고등부

L-미들급

2위

대전체육고등학교

임수민

여자고등부

L-미들급

3위

대전체육고등학교

박가영

여자고등부

L-미들급

3위

계산여자고등학교

최민서

여자고등부

미들급

1위

서울체육고등학교

채지은

여자고등부

미들급

2위

성안고등학교

진가연

여자고등부

미들급

3위

시흥고등학교

박서현

여자고등부

미들급

3위

영광고등학교

김가현

여자고등부

L-헤비급

1위

충남체육고등학교

김윤정

여자고등부

L-헤비급

2위

울산스포츠과학고등학교

손수아

여자고등부

L-헤비급

3위

인천체육고등학교

방지희

여자고등부

L-헤비급

3위

영송여자고등학교

정재임

여자고등부

헤비급

1위

소사고등학교

홍슬기

여자고등부

헤비급

2위

중산고등학교

김민주

여자고등부

헤비급

3위

인천체육고등학교

김아연

여자고등부

헤비급

3위

서울아이티고등학교

김재희

여자고등부

우 승

서울체육고등학교

여자고등부

준우승

대전체육고등학교

여자고등부

3 위

성안고등학교

여자고등부

감투상

소사고등학교

여자고등부

장려상

부천정보산업고등학교

여자고등부

지도상

 

서울체육고등학교

이관용

여자고등부

최우수선수상

 

부천정보산업고등학교

최유리

 
   

Total : 625 / Page : 1
 
  번호 제목 작성자 등록일 조회수  
   
  2018 KTA공인용품 중고연맹 2018-06-22 공지  
  상해보험 청구서류 중고연맹 2018-05-25 공지  
  *필독-대회참가신청하는 방법 중고연맹 2013-07-09 공지  
  622 문체부대회 겨루기 고등부 4일차 경기결과... 중고연맹 2018-08-11 1785  
  621 문체부대회 겨루기 고등부3일차 경기결과 중고연맹 2018-08-10 1502  
  620 문체부 겨루기 고등부 2일차 경기결과 중고연맹 2018-08-09 1757  
  619 문체부대회 고등부 대표자회의 결과 중고연맹 2018-08-08 1633  
  618 문체부대회 겨루기5일차 경기결과 및 단체... 중고연맹 2018-08-07 2024  
  617 문체부대회 겨루기4일차 경기결과 중고연맹 2018-08-06 1833  
  616 문체부대회 겨루기 3일차 경기결과 중고연맹 2018-08-05 2255  
  615 문체부대회 겨루기 2일차 경기결과 중고연맹 2018-08-04 2243  
  614 문체부대회 품새경기결과 중고연맹 2018-08-02 441  
  613 문체부대회 품새1일차 경기결과 중고연맹 2018-08-01 472  
  612 문체부대회 (품새) 세부경기일정표 중고연맹 2018-07-26 837  
  611 문체부대회(겨루기) 고등부 일일경기일정표... 중고연맹 2018-07-25 3738  
1/2/3/4/5/6/7/8/9/10