HOME > 태권도광장 > 공지사항
 
제목 회장기대회 중등부 경기결과
글쓴이
중고연맹 조회수 3221
작성일
2018-05-05 12:41:54
첨부
 

입상자명단

 
대회명 : 제45회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회
   간 : 2018년 4월27일~5월5일  
   소 :  김해 실내체육관    

참가부

체급

순위

소속

성명

남자중등부

핀급

1위

사당중학교

박태준

남자중등부

핀급

2위

전북체육중학교

윤준혁

남자중등부

핀급

3위

권선중학교

정택진

남자중등부

핀급

3위

광주체육중학교

 

남자중등부

플라이급

1위

오정중학교

류진

남자중등부

플라이급

2위

목포유달중학교

박선규

남자중등부

플라이급

3위

흥해중학교

유광호

남자중등부

플라이급

3위

전북체육중학교

오만재

남자중등부

밴텀급

1위

대전체육중학교

김종명

남자중등부

밴텀급

2위

풍생중학교

이장회

남자중등부

밴텀급

3위

풍생중학교

함예성

남자중등부

밴텀급

3위

울산중학교

김종민

남자중등부

페더급

1위

전북체육중학교

유희서

남자중등부

페더급

2위

오정중학교

남용혁

남자중등부

페더급

3위

천성중학교

변수민

남자중등부

페더급

3위

천안성정중학교

김용주

남자중등부

라이트급

1위

사당중학교

이찬영

남자중등부

라이트급

2위

춘성중학교

강규언

남자중등부

라이트급

3위

영광중학교

나찬수

남자중등부

라이트급

3위

천성중학교

이승우

남자중등부

L-웰터급

1위

대전체육중학교

신광철

남자중등부

L-웰터급

2위

포항영신중학교

이창민

남자중등부

L-웰터급

3위

경북체육중학교

양희제

남자중등부

L-웰터급

3위

울산중학교

민지환

남자중등부

웰터급

1위

양덕중학교

성유현

남자중등부

웰터급

2위

목포유달중학교

김다혁

남자중등부

웰터급

3위

춘성중학교

이민수

남자중등부

웰터급

3위

청주중학교

현성현

남자중등부

L-미들급

1위

신라중학교

홍현우

남자중등부

L-미들급

2위

오마중학교

김재원

남자중등부

L-미들급

3위

전북체육중학교

이윤희

남자중등부

L-미들급

3위

사당중학교

김원

남자중등부

미들급

1위

성곡중학교

서강연

남자중등부

미들급

2위

중계중학교

박태현

남자중등부

미들급

3위

전남체육중학교

구준범

남자중등부

미들급

3위

시흥매화중학교

이요셉

남자중등부

L-헤비급

1위

대전체육중학교

배상열

남자중등부

L-헤비급

2위

부산부흥중학교

김건우

남자중등부

L-헤비급

3위

시흥중학교

용지호

남자중등부

L-헤비급

3위

동성중학교

유호선

남자중등부

헤비급

1위

전주양지중학교

손태환

남자중등부

헤비급

2위

예산중학교

박도현

남자중등부

헤비급

3위

산곡남중학교

한주완

남자중등부

헤비급

3위

부강중학교

신인성

남자중등부

우 승

 

대전체육중학교

 

남자중등부

우 승

 

사당중학교

 

남자중등부

3 위

 

전북체육중학교

 

남자중등부

투 상

 

오정중학교

 

남자중등부

려 상

 

목포유달중학교

 

남자중등부

도 상

 

대전체육중학교

김준식

남자중등부

최우수선수상

 

전북체육중학교

유희서

여자중등부

핀급

1위

부천동여자중학교

김주미

여자중등부

핀급

2위

부천부흥중학교

방서현

여자중등부

핀급

3위

광남중학교

진서연

여자중등부

핀급

3위

천곡중학교

김하은

여자중등부

플라이급

1위

상무중학교

이은지

여자중등부

플라이급

2위

동평중학교

유성희

여자중등부

플라이급

3위

광남중학교

안소정

여자중등부

플라이급

3위

토현중학교

박유진

여자중등부

밴텀급

1위

금정중학교

구본이

여자중등부

밴텀급

2위

설악여자중학교

문영선

여자중등부

밴텀급

3위

흥해중학교

민정민

여자중등부

밴텀급

3위

천안성정중학교

표하원

여자중등부

페더급

1위

부일중학교

임소현

여자중등부

페더급

2위

봉의중학교

송가희

여자중등부

페더급

3위

내토중학교

곽연수

여자중등부

페더급

3위

사당중학교

한소정

여자중등부

라이트급

1위

경북체육중학교

신혜림

여자중등부

라이트급

2위

중화중학교

이순명

여자중등부

라이트급

3위

내토중학교

장윤선

여자중등부

라이트급

3위

광주체육중학교

김도희

여자중등부

L-웰터급

1위

풍각중학교

임예은

여자중등부

L-웰터급

2위

북평여자중학교

김희선

여자중등부

L-웰터급

3위

부일중학교

이예지

여자중등부

L-웰터급

3위

시흥중학교

이가현

여자중등부

웰터급

1위

천곡중학교

김민경

여자중등부

웰터급

2위

서원중학교

박채은

여자중등부

웰터급

3위

평원중학교

이해솔

여자중등부

웰터급

3위

동평중학교

조보민

여자중등부

L-미들급

1위

봉의중학교

이도현

여자중등부

L-미들급

2위

안화중학교

강채영

여자중등부

L-미들급

3위

군산진포중학교

최보배

여자중등부

L-미들급

3위

광주체육중학교

김진서

여자중등부

미들급

1위

광주체육중학교

박세은

여자중등부

미들급

2위

흥해중학교

이나언

여자중등부

미들급

3위

울산스포츠과학중학교

배민서

여자중등부

미들급

3위

화원중학교

윤가연

여자중등부

L-헤비급

1위

성곡중학교

박세희

여자중등부

L-헤비급

2위

사당중학교

이윤서

여자중등부

L-헤비급

3위

순천남산중학교

박지연

여자중등부

L-헤비급

3위

남인천여자중학교

곽경진

여자중등부

헤비급

1위

울산스포츠과학중학교

박주원

여자중등부

헤비급

2위

서원중학교

정수지

여자중등부

헤비급

3위

서원중학교

최한나

여자중등부

헤비급

3위

전북체육중학교

맹서연

여자중등부

 

 

봉의중학교

 

여자중등부

준 우 승

 

광주체육중학교

 

여자중등부

3 위

 

부일중학교

 

여자중등부

감 투 상

 

천곡중학교

 

여자중등부

장 려 상

 

울산스포츠과학중학교

 

여자중등부

지 도 상

 

봉의중학교

윤성하

여자중등부

최우수선수상

 

부일중학교

임소현

 
   

Total : 625 / Page : 1
 
  번호 제목 작성자 등록일 조회수  
   
  2018 KTA공인용품 중고연맹 2018-06-22 공지  
  상해보험 청구서류 중고연맹 2018-05-25 공지  
  *필독-대회참가신청하는 방법 중고연맹 2013-07-09 공지  
  622 문체부대회 겨루기 고등부 4일차 경기결과... 중고연맹 2018-08-11 1785  
  621 문체부대회 겨루기 고등부3일차 경기결과 중고연맹 2018-08-10 1502  
  620 문체부 겨루기 고등부 2일차 경기결과 중고연맹 2018-08-09 1757  
  619 문체부대회 고등부 대표자회의 결과 중고연맹 2018-08-08 1633  
  618 문체부대회 겨루기5일차 경기결과 및 단체... 중고연맹 2018-08-07 2024  
  617 문체부대회 겨루기4일차 경기결과 중고연맹 2018-08-06 1833  
  616 문체부대회 겨루기 3일차 경기결과 중고연맹 2018-08-05 2255  
  615 문체부대회 겨루기 2일차 경기결과 중고연맹 2018-08-04 2243  
  614 문체부대회 품새경기결과 중고연맹 2018-08-02 441  
  613 문체부대회 품새1일차 경기결과 중고연맹 2018-08-01 472  
  612 문체부대회 (품새) 세부경기일정표 중고연맹 2018-07-26 837  
  611 문체부대회(겨루기) 고등부 일일경기일정표... 중고연맹 2018-07-25 3738  
1/2/3/4/5/6/7/8/9/10