HOME > 태권도광장 > 공지사항
 
제목 주니어선발전(품새)경기결과
글쓴이
중고연맹 조회수 1759
작성일
2019-02-23 17:53:41
첨부
 

입상자명단

 
제5회 아시아청소년 태권도품새선수권 최종선발대회  
2019년 2월23일      
경남 창녕군민체육관      

참가종목

참가부

순위

소속

성명

개인전

남자부

1위

의정부광동고등학교

박 진 웅

개인전

남자부

2위

송도중학교

추 종 우

개인전

남자부

3위

동양중학교

윤 제 욱

개인전

남자부

3위

사직중학교

남 경 수

개인전

여자부

1위

동인천여자중학교

유 민 영

개인전

여자부

2위

부천여자중학교

박 채 원

개인전

여자부

3위

문경여자중학교

이 서 진

개인전

여자부

3위

효자고등학교

김 유 하

복식전

혼성부

1위

21C한국태권도전문도장

복식전

혼성부

1위

21C한국태권도전문도장

이 다 혜

복식전

혼성부

1위

21C한국태권도전문도장

신 우 섭

복식전

혼성부

2위

청지회태권도장

복식전

혼성부

2위

청지회태권도장

신 영 환

복식전

혼성부

2위

청지회태권도장

손 민 선

복식전

혼성부

3위

국가대표세계태권도장

복식전

혼성부

3위

국가대표세계태권도장

박 희 정

복식전

혼성부

3위

국가대표세계태권도장

박 준 영

복식전

혼성부

3위

코리아태권도체육관

복식전

혼성부

3위

코리아태권도체육관

송 원 섭

복식전

혼성부

3위

코리아태권도체육관

정 다 은

단체전

남자부

1위

하늬바람태권도장

단체전

남자부

1위

하늬바람태권도장

이 정 원

단체전

남자부

1위

하늬바람태권도장

한 주 승

단체전

남자부

1위

하늬바람태권도장

이 승 헌

단체전

남자부

2위

국가대표청지태권도장

단체전

남자부

2위

국가대표청지태권도장

이 현 민

단체전

남자부

2위

국가대표청지태권도장

이 현 우

단체전

남자부

2위

국가대표청지태권도장

백 도 준

단체전

남자부

3위

마루한태권도

단체전

남자부

3위

마루한태권도

강 경 모

단체전

남자부

3위

마루한태권도

권 병 채

단체전

남자부

3위

마루한태권도

최 재 영

단체전

남자부

3위

국가대표효자효녀태권도장

단체전

남자부

3위

국가대표효자효녀태권도장

김 상 우

단체전

남자부

3위

국가대표효자효녀태권도장

염 규 현

단체전

남자부

3위

국가대표효자효녀태권도장

박 기 준

단체전

여자부

1위

백호태권도

단체전

여자부

1위

백호태권도

김 은 해

단체전

여자부

1위

백호태권도

이 채 은

단체전

여자부

1위

백호태권도

문 지 선

단체전

여자부

2위

서울아이티고등학교

단체전

여자부

2위

서울아이티고등학교

김 예 지

단체전

여자부

2위

서울아이티고등학교

김 서 영

단체전

여자부

2위

서울아이티고등학교

이 예 진

단체전

여자부

3위

남구미태권도장

단체전

여자부

3위

남구미태권도장

조 효 은

단체전

여자부

3위

남구미태권도장

김 유 나

단체전

여자부

3위

남구미태권도장

김 다 인

단체전

여자부

3위

마루한태권도

단체전

여자부

3위

마루한태권도

권 민 서

단체전

여자부

3위

마루한태권도

최 영 은

단체전

여자부

3위

마루한태권도

김 다 운

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
   

Total : 718 / Page : 6
 
  번호 제목 작성자 등록일 조회수  
   
  643 주니어선발전(품새)경기결과 중고연맹 2019-02-23 1760  
  642 회장배품새대회 입상자명단(단체,복식전) 중고연맹 2019-02-23 1382  
  641 회장배품새대회 입상자명단(개인전) 중고연맹 2019-02-22 1613  
  640 선수등록증 관련하여 중고연맹 2019-02-21 1633  
  639 2019 단체가입신청알림 중고연맹 2019-02-19 1950  
  638 겨루기선발전 일일경기일정표 중고연맹 2019-02-18 3913  
  637 회장배 품새대회 대진표(복식,단체전) 중고연맹 2019-02-15 1893  
  636 회장배 품새대회 대진표(개인전)및 경기일... 중고연맹 2019-02-15 2976  
  635 아시아선발전(품새)대진표및 경기일정표 중고연맹 2019-02-15 2446  
  634 아시아선발전(겨루기)대진표및 경기일정표 중고연맹 2019-02-15 8812  
  633 선발전및 회장배품새대회 접수명단 중고연맹 2019-02-13 2362  
  632 접수관련하여 다시 알려드립니다 중고연맹 2019-02-07 1587  
  631 학교장확인서에 대하여 중고연맹 2019-02-01 1504  
  630 상임심판교육일정 알림 중고연맹 2019-01-31 1379  
  629 2019년 겨루기상임심판 교육대상자 중고연맹 2019-01-29 2075  
1/2/3/4/5/6/7/8/9/10