HOME > 태권도광장 > 공지사항
 
제목 주니어선발전 경기결과
글쓴이
중고연맹 조회수 2455
작성일
2019-02-28 13:20:28
첨부 입상자명단.xlsx  
 

참가부

체급

순위

소속

성명

시상일

남자부

핀-45kg급

1위

사당중학교

박 태 준

2/24

남자부

핀-45kg급

2위

오정중학교

 

2/24

남자부

핀-45kg급

3위

목포유달중학교

박 선 규

2/24

남자부

핀-45kg급

3위

성문중학교

유 승 민

2/24

남자부

플라이-48kg급

1위

충북체육고등학교

최 현 식

2/24

남자부

플라이-48kg급

2위

강원대학교사범대학부설고등학교

박 용 빈

2/24

남자부

플라이-48kg급

3위

풍생고등학교

정 인 호

2/24

남자부

플라이-48kg급

3위

성곡중학교

김 태 혁

2/24

남자부

밴텀-51kg급

1위

한성고등학교

임 성 빈

2/24

남자부

밴텀-51kg급

2위

풍생중학교

이 장 회

2/24

남자부

밴텀-51kg급

3위

남주고등학교

김 민 혁

2/24

남자부

밴텀-51kg급

3위

서울체육고등학교

송 민 수

2/24

남자부

페더-55kg급

1위

사당중학교

이 찬 영

2/27

남자부

페더-55kg급

2위

영천고등학교

이 인 규

2/27

남자부

페더-55kg급

3위

서울체육고등학교

안 혜 성

2/27

남자부

페더-55kg급

3위

한성고등학교

서 정 민

2/27

남자부

라이트-59kg급

1위

전북체육중학교

유 희 서

2/27

남자부

라이트-59kg급

2위

다사고등학교

최 하 영

2/27

남자부

라이트-59kg급

3위

대전체육고등학교

이 경 전

2/27

남자부

라이트-59kg급

3위

관동중학교

김 정 환

2/27

남자부

웰터-63kg급

1위

안중고등학교

진 호 준

2/26

남자부

웰터-63kg급

2위

충북체육고등학교

연 제 호

2/26

남자부

웰터-63kg급

3위

송곡고등학교

신 성 민

2/26

남자부

웰터-63kg급

3위

금산중학교

김 지 원

2/26

남자부

L-미들-68kg급

1위

강원체육고등학교

최 승 권

2/26

남자부

L-미들-68kg급

2위

울산스포츠과학고등학교

이 상 렬

2/26

남자부

L-미들-68kg급

3위

충남체육고등학교

우 정 수

2/26

남자부

L-미들-68kg급

3위

홍성고등학교

권 도 윤

2/26

남자부

미들-73kg급

1위

경상공업고등학교

이 시 원

2/25

남자부

미들-73kg급

2위

풍생고등학교

최 보 성

2/25

남자부

미들-73kg급

3위

산곡남중학교

정 지 우

2/25

남자부

미들-73kg급

3위

동평중학교

서 건 우

2/25

남자부

L-헤비-78kg급

1위

울산스포츠과학고등학교

황 정 욱

2/25

남자부

L-헤비-78kg급

2위

남녕고등학교

강 혁 준

2/25

남자부

L-헤비-78kg급

3위

운천고등학교

김 민 규

2/25

남자부

L-헤비-78kg급

3위

경상공업고등학교

최 훈 식

2/25

남자부

헤비+78kg급

1위

전주양지중학교

손 태 환

2/28

남자부

헤비+78kg급

2위

전남체육중학교

박 찬 희

2/28

남자부

헤비+78kg급

3위

운천고등학교

김 상 현

2/28

남자부

헤비+78kg급

3위

광양중동중학교

진 건 우

2/28

여자부

핀-42kg급

1위

칠곡중학교

오 서 린

2/24

여자부

핀-42kg급

2위

동평중학교

유 성 희

2/24

여자부

핀-42kg급

3위

효정고등학교

박 연 진

2/24

여자부

핀-42kg급

3위

광남중학교

황 영 은

2/24

여자부

플라이-44kg급

1위

성주여자중학교

강 미 르

2/24

여자부

플라이-44kg급

2위

사당중학교

김 예 림

2/24

여자부

플라이-44kg급

3위

울산스포츠과학중학교

하 민 서

2/24

여자부

플라이-44kg급

3위

목포유달중학교

위 은 서

2/24

여자부

밴텀-46kg급

1위

상무중학교

이 은 지

2/24

여자부

밴텀-46kg급

2위

소사고등학교

노 은 선

2/24

여자부

밴텀-46kg급

3위

안화중학교

경 채 원

2/24

여자부

밴텀-46kg급

3위

대전체육중학교

송 윤 서

2/24

여자부

페더-49kg급

1위

시온고등학교

유 은 진

2/27

여자부

페더-49kg급

2위

흥해중학교

민 정 민

2/27

여자부

페더-49kg급

3위

광주체육고등학교

박 소 현

2/27

여자부

페더-49kg급

3위

곤양중학교

박 가 경

2/27

여자부

라이트-52kg급

1위

대구보건고등학교

김 솔 라

2/27

여자부

라이트-52kg급

2위

부일중학교

임 소 현

2/27

여자부

라이트-52kg급

3위

홍주고등학교

윤 수 현

2/27

여자부

라이트-52kg급

3위

동평중학교

공 서 영

2/27

여자부

웰터-55kg급

1위

울산스포츠과학고등학교

이 예 린

2/26

여자부

웰터-55kg급

2위

경북체육중학교

강 민 서

2/26

여자부

웰터-55kg급

3위

포항흥해공업고등학교

장 한 나

2/26

여자부

웰터-55kg급

3위

수원정보과학고등학교

안 영 현

2/26

여자부

L-미들-59kg급

1위

울산스포츠과학고등학교

남 민 서

2/26

여자부

L-미들-59kg급

2위

영광고등학교

박 주 아

2/26

여자부

L-미들-59kg급

3위

풍각중학교

임 예 은

2/26

여자부

L-미들-59kg급

3위

부일중학교

남 유 림

2/26

여자부

미들-63kg급

1위

대전체육고등학교

서 탄 야

2/25

여자부

미들-63kg급

2위

동평중학교

조 보 민

2/25

여자부

미들-63kg급

3위

평원중학교

이 해 솔

2/25

여자부

미들-63kg급

3위

사당중학교

이 윤 서

2/25

여자부

L-헤비-68kg급

1위

성안고등학교

진 가 연

2/25

여자부

L-헤비-68kg급

2위

효정고등학교

김 난 경

2/25

여자부

L-헤비-68kg급

3위

성곡중학교

박 세 희

2/25

여자부

L-헤비-68kg급

3위

새본리중학교

이 주 영

2/25

여자부

헤비+68kg급

1위

서울체육고등학교

백 선 경

2/28

여자부

헤비+68kg급

2위

울산스포츠과학중학교

박 주 원

2/28

여자부

헤비+68kg급

3위

경남체육고등학교

심 지 영

2/28

여자부

헤비+68kg급

3위

부산부흥중학교

박 정 현

2/28

 
   

Total : 670 / Page : 1
 
  번호 제목 작성자 등록일 조회수  
   
  2018 KTA공인용품 중고연맹 2018-06-22 공지  
  상해보험 청구서류 중고연맹 2018-05-25 공지  
  *필독-대회참가신청하는 방법 중고연맹 2013-07-09 공지  
  667 회장기 입상자명단 중고연맹 2019-05-04 2146  
  666 회장기대회 고등부4일차경기결과(5/3) 중고연맹 2019-05-04 1279  
  665 회장기대회 고등부3일차 경기결과(5/2) 중고연맹 2019-05-02 2633  
  664 회장기 고등부2일차 경기결과(5/1) 중고연맹 2019-05-01 2571  
  663 회장기대회 중등부 경기결과 중고연맹 2019-04-29 2412  
  662 회장기대회 중등부 경기결과 중고연맹 2019-04-29 1629  
  661 회장기대회 중등부 경기결과 중고연맹 2019-04-29 1647  
  660 회장기대회 3일차 경기결과 중고연맹 2019-04-28 2472  
  659 회장기대회 2일차 경기결과 중고연맹 2019-04-28 2203  
  658 카뎃선발전 입상자명단 중고연맹 2019-04-25 2122  
  657 알려드립니다. 중고연맹 2019-04-25 1136  
  656 일일경기일정표(카뎃선발전및 회장기대회) 중고연맹 2019-04-22 4561  
1/2/3/4/5/6/7/8/9/10