HOME > 태권도광장 > 공지사항
 
제목 회장기 입상자명단
글쓴이
중고연맹 조회수 3261
작성일
2019-05-04 13:57:16
첨부 통합 문서1.xlsx  
 

회장기 입상자명단

제46회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회
2019년 4월 26일 ~ 5월 4일 (9일간)  
철원실내체육관    

참가부

체급

순위

소속

성명

시상일

남자중등부

핀급

1위

서원중학교

양 희 찬

4/28

남자중등부

핀급

2위

홍성중학교

석 지 성

4/28

남자중등부

핀급

3위

동평중학교

김 동 욱

4/28

남자중등부

핀급

3위

항도중학교

이 도 현

4/28

남자중등부

플라이급

1위

울산중학교

공 은 호

4/29

남자중등부

플라이급

2위

홍성중학교

김 효 건

4/29

남자중등부

플라이급

3위

목포유달중학교

박 선 규

4/29

남자중등부

플라이급

3위

와룡중학교

조 지 원

4/29

남자중등부

밴텀급

1위

전북체육중학교

오 만 재

4/29

남자중등부

밴텀급

2위

권선중학교

박 민 우

4/29

남자중등부

밴텀급

3위

광남중학교

심 민 섭

4/29

남자중등부

밴텀급

3위

부강중학교

이 환 희

4/29

남자중등부

페더급

1위

옥동중학교

임 대 원

4/27

남자중등부

페더급

2위

천안성정중학교

이 재 준

4/27

남자중등부

페더급

3위

천성중학교

강 태 수

4/27

남자중등부

페더급

3위

춘성중학교

박 건

4/27

남자중등부

라이트급

1위

울산중학교

이 지 환

4/27

남자중등부

라이트급

2위

전북체육중학교

김 다 선

4/27

남자중등부

라이트급

3위

전주양지중학교

송 종 재

4/27

남자중등부

라이트급

3위

천안성정중학교

최 범 하

4/27

남자중등부

L-웰터급

1위

신관중학교

이 희 성

4/28

남자중등부

L-웰터급

2위

계산중학교

황 지 웅

4/28

남자중등부

L-웰터급

3위

부산부흥중학교

조 현 민

4/28

남자중등부

L-웰터급

3위

칠곡중학교

백 진 환

4/28

남자중등부

웰터급

1위

울산중학교

민 지 환

4/29

남자중등부

웰터급

2위

칠곡중학교

정 명 찬

4/29

남자중등부

웰터급

3위

전북체육중학교

김 인 찬

4/29

남자중등부

웰터급

3위

옥동중학교

김 도 영

4/29

남자중등부

L-미들급

1위

삼일중학교

이 진 구

4/27

남자중등부

L-미들급

2위

광천중학교

김 성 진

4/27

남자중등부

L-미들급

3위

광주체육중학교

김 태 환

4/27

남자중등부

L-미들급

3위

전남체육중학교

김 의 찬

4/27

남자중등부

미들급

1위

신관중학교

이 준 서

4/28

남자중등부

미들급

2위

흥해중학교

정 재 훈

4/28

남자중등부

미들급

3위

금정중학교

신 윤 섭

4/28

남자중등부

미들급

3위

울산중학교

이 진 욱

4/28

남자중등부

L-헤비급

1위

중화중학교

윤 건 우

4/29

남자중등부

L-헤비급

2위

동성중학교

현 승 민

4/29

남자중등부

L-헤비급

3위

부일중학교

김 건 호

4/29

남자중등부

L-헤비급

3위

칠곡중학교

이 인 혁

4/29

남자중등부

헤비급

1위

송탄중학교

조 성 빈

4/29

남자중등부

헤비급

2위

흥해중학교

전 현 민

4/29

남자중등부

헤비급

3위

포항영신중학교

황 수 범

4/29

남자중등부

헤비급

3위

부산부흥중학교

김 건 우

4/29

여자중등부

핀급

1위

부천동여자중학교

김 주 미

4/28

여자중등부

핀급

2위

광혜원중학교

정 혜 인

4/28

여자중등부

핀급

3위

해제중학교

박 수 아

4/28

여자중등부

핀급

3위

부천부흥중학교

이 지 민

4/28

여자중등부

플라이급

1위

동평중학교

유 성 희

4/29

여자중등부

플라이급

2위

장림여자중학교

김민경

4/29

여자중등부

플라이급

3위

광주체육중학교

박 시 현

4/29

여자중등부

플라이급

3위

중화중학교

방 혜 영

4/29

여자중등부

밴텀급

1위

안산성호중학교 

윤 도 영

4/29

여자중등부

밴텀급

2위

서원중학교

김 수 예

4/29

여자중등부

밴텀급

3위

목포유달중학교

위 은 서

4/29

여자중등부

밴텀급

3위

중화중학교

정 혜 민

4/29

여자중등부

페더급

1위

천안성정중학교

표 하 원

4/27

여자중등부

페더급

2위

동평중학교

서 여 원

4/27

여자중등부

페더급

3위

광남중학교

진 서 연 

4/27

여자중등부

페더급

3위

새본리중학교

백 선 주

4/27

여자중등부

라이트급

1위

광주체육중학교

김 가 현

4/27

여자중등부

라이트급

2위

중화중학교

이 순 명

4/27

여자중등부

라이트급

3위

풍각중학교

김 나 림

4/27

여자중등부

라이트급

3위

전남체육중학교

이 연 주

4/27

여자중등부

L-웰터급

1위

광주체육중학교

김 지 연

4/28

여자중등부

L-웰터급

2위

새본리중학교

김 승 연

4/28

여자중등부

L-웰터급

3위

안산성호중학교 

김 채 원

4/28

여자중등부

L-웰터급

3위

예림중학교

김 희 선

4/28

여자중등부

웰터급

1위

예림중학교

손 효 리

4/29

여자중등부

웰터급

2위

울산스포츠과학중학교

김 유 민

4/29

여자중등부

웰터급

3위

옥동중학교

노 희 승

4/29

여자중등부

웰터급

3위

토현중학교

최 아 름

4/29

여자중등부

L-미들급

1위

동명중학교

홍 효 림

4/27

여자중등부

L-미들급

2위

동평중학교

조 보 민

4/27

여자중등부

L-미들급

3위

시흥중학교

이 가 현

4/27

여자중등부

L-미들급

3위

중화중학교

김 보 배

4/27

여자중등부

미들급

1위

관동중학교

장 현 지

4/28

여자중등부

미들급

2위

흥해중학교

박 가 현

4/28

여자중등부

미들급

3위

석포여자중학교

문 혜 은

4/28

여자중등부

미들급

3위

오정중학교

문 희 원

4/28

여자중등부

L-헤비급

1위

울산스포츠과학중학교

배 민 서

4/29

여자중등부

L-헤비급

2위

서귀중앙여자중학교

윤 다 현

4/29

여자중등부

L-헤비급

3위

광주체육중학교

박 시 현

4/29

여자중등부

L-헤비급

3위

동명중학교

왕 수 민

4/29

여자중등부

헤비급

1위

울산스포츠과학중학교

박 주 원

4/29

여자중등부

헤비급

2위

봉의중학교

이 지 현

4/29

여자중등부

헤비급

3위

천곡중학교

이 자 은

4/29

여자중등부

헤비급

3위

대전체육중학교

최 성 은

4/29

남자중등부

   

울산중학교

 

4/29

남자중등부

준 우 승

신관중학교

 

4/29

남자중등부

3   

전북체육중학교

 

4/29

남자중등부

감 투 상

옥동중학교

 

4/29

남자중등부

장 려 상

광천중학교

 

4/29

남자중등부

지도자상

울산중학교

황 한 삼

4/29

남자중등부

최우수선수상

울산중학교

민 지 환

4/29

여자중등부

   

울산스포츠과학중학교

 

4/29

여자중등부

준 우 승

광주체육중학교

 

4/29

여자중등부

3   

동평중학교

 

4/29

여자중등부

감 투 상

예람중학교

 

4/29

여자중등부

장 려 상

천안성정중학교

 

4/29

여자중등부

지도자상

울산스포츠과학중학교

주 재 현

4/29

여자중등부

최우수선수상

광주체육중학교

김 가 현

4/29

남자고등부

핀급

1위

강원대학교사범대학부설고등학교

박 용 빈

5/1

남자고등부

핀급

2위

청주공업고등학교

하 선 우

5/1

남자고등부

핀급

3위

풍생고등학교

조 준 혁

5/1

남자고등부

핀급

3위

경남체육고등학교

한 지 민

5/1

남자고등부

플라이급

1위

한성고등학교

서 정 민

5/2

남자고등부

플라이급

2위

충남체육고등학교

석 하 빈

5/2

남자고등부

플라이급

3위

경상공업고등학교

도 주 호 

5/2

남자고등부

플라이급

3위

홍성고등학교

박 강 희

5/2

남자고등부

밴텀급

1위

풍생고등학교

이 승 훈

5/3

남자고등부

밴텀급

2위

다사고등학교

조 정 훈

5/3

남자고등부

밴텀급

3위

서울체육고등학교

김 지 환

5/3

남자고등부

밴텀급

3위

포항영신고등학교

이 재 섭

5/3

남자고등부

페더급

1위

울산스포츠과학고등학교

황 진 태

5/3

남자고등부

페더급

2위

충남체육고등학교

김 강 민

5/3

남자고등부

페더급

3위

풍생고등학교

조 원 희

5/3

남자고등부

페더급

3위

경남체육고등학교

천 산

5/3

남자고등부

라이트급

1위

양산고등학교

조 재 연

5/1

남자고등부

라이트급

2위

경상공업고등학교

이 태 건

5/1

남자고등부

라이트급

3위

대전체육고등학교

장 지 훈

5/1

남자고등부

라이트급

3위

상모고등학교

문 지 용

5/1

남자고등부

웰터급

1위

대전체육고등학교

김 대 호

5/4

남자고등부

웰터급

2위

성안고등학교

이 호 성

5/4

남자고등부

웰터급

3위

인천체육고등학교

정 지 우

5/4

남자고등부

웰터급

3위

풍생고등학교

윤 태 연

5/4

남자고등부

L-미들급

1위

포항영신고등학교

김 정 제

5/4

남자고등부

L-미들급

2위

남녕고등학교

강 혁 준

5/4

남자고등부

L-미들급

3위

강원대학교사범대학부설고등학교

김 현 승

5/4

남자고등부

L-미들급

3위

신정고등학교

이 용 범

5/4

남자고등부

미들급

1위

남녕고등학교

강 상 현

5/2

남자고등부

미들급

2위

울산스포츠과학고등학교

서 건 우

5/2

남자고등부

미들급

3위

강원체육고등학교

박 덕 영

5/2

남자고등부

미들급

3위

풍생고등학교

김 재 원

5/2

남자고등부

L-헤비급

1위

마산구암고등학교

최 민 수

5/4

남자고등부

L-헤비급

2위

포항영신고등학교

조 진 서

5/4

남자고등부

L-헤비급

3위

광주체육고등학교

정 우 성

5/4

남자고등부

L-헤비급

3위

남녕고등학교

현 지 훈

5/4

남자고등부

헤비급

1위

전주영생고등학교

손 태 환

5/4

남자고등부

헤비급

2위

경상공업고등학교

김 민 성

5/4

남자고등부

헤비급

3위

협성고등학교

황 동 규

5/4

남자고등부

헤비급

3위

천안중앙고등학교

윤 종 식

5/4

여자고등부

핀급

1위

강원체육고등학교

김 예 지

5/1

여자고등부

핀급

2위

울산스포츠과학고등학교

하 민 서

5/1

여자고등부

핀급

3위

대전체육고등학교

이 선 주

5/1

여자고등부

핀급

3위

성안고등학교

송 한 별

5/1

여자고등부

플라이급

1위

대전체육고등학교

박 예 온

5/2

여자고등부

플라이급

2위

포항흥해공업고등학교

장 하 영

5/2

여자고등부

플라이급

3위

강화여자고등학교

조 은 별

5/2

여자고등부

플라이급

3위

광주체육고등학교

박 소 현

5/2

여자고등부

밴텀급

1위

일동고등학교

박 세 림

5/3

여자고등부

밴텀급

2위

대전체육고등학교

신 하 영

5/3

여자고등부

밴텀급

3위

마산구암고등학교

박 정 민

5/3

여자고등부

밴텀급

3위

대구보건고등학교

김 솔 라

5/3

여자고등부

페더급

1위

인천체육고등학교

임 소 현

5/3

여자고등부

페더급

2위

대전체육고등학교

김 혜 원

5/3

여자고등부

페더급

3위

백석고등학교

오 정 민

5/3

여자고등부

페더급

3위

부천정보산업고등학교

이 혜 정

5/3

여자고등부

라이트급

1위

영광고등학교

박 주 아

5/1

여자고등부

라이트급

2위

광주영명고등학교

박 동 영

5/1

여자고등부

라이트급

3위

부천정보산업고등학교

최 유 리

5/1

여자고등부

라이트급

3위

백석고등학교

남 유 림

5/1

여자고등부

웰터급

1위

울산스포츠과학고등학교

남 민 서

5/4

여자고등부

웰터급

2위

강원체육고등학교

이 해 솔

5/4

여자고등부

웰터급

3위

시온고등학교

김 서 원

5/4

여자고등부

웰터급

3위

포항흥해공업고등학교

이 지 언

5/4

여자고등부

L-미들급

1위

강원체육고등학교

박 인 희

5/4

여자고등부

L-미들급

2위

강화여자고등학교

박 주 은

5/4

여자고등부

L-미들급

3위

포항흥해공업고등학교

이 나 언

5/4

여자고등부

L-미들급

3위

효정고등학교

김 난 경

5/4

여자고등부

미들급

1위

성안고등학교

진 가 연

5/2

여자고등부

미들급

2위

영광고등학교

김 가 현

5/2

여자고등부

미들급

3위

포항흥해공업고등학교

강 다 현

5/2

여자고등부

미들급

3위

인천체육고등학교

홍 가 은

5/2

여자고등부

L-헤비급

1위

성안고등학교

박 은 지

5/4

여자고등부

L-헤비급

2위

강화여자고등학교

오 승 주

5/4

여자고등부

L-헤비급

3위

동광산업과학고등학교

윤 예 진

5/4

여자고등부

L-헤비급

3위

금정여자고등학교

박 서 진

5/4

여자고등부

헤비급

1위

전북체육고등학교

황 희 정

5/4

여자고등부

헤비급

2위

야탑고등학교 

최 여 진

5/4

여자고등부

헤비급

3위

문학정보고등학교

정 경 민

5/4

여자고등부

헤비급

3위

연제고등학교

박 정 현

5/4

남자고등부

   

포항영신고등학교

 

5/4

남자고등부

준 우 승

남녕고등학교

 

5/4

남자고등부

3   

울산스포츠과학고등학교

 

5/4

남자고등부

감 투 상

풍생고등학교

 

5/4

남자고등부

장 려 상

정발고등학교

 

5/4

남자고등부

지도자상

포항영신고등학교

주 정 현

5/4

남자고등부

최우수선수상

울산스포츠과학고등학교

황 진 태

5/4

여자고등부

   

강원체육고등학교

 

5/4

여자고등부

준 우 승

성안고등학교

 

5/4

여자고등부

3   

대전체육고등학교

 

5/4

여자고등부

감 투 상

울산스포츠과학고등학교

 

5/4

여자고등부

장 려 상

동광산업과학고등학교

 

5/4

여자고등부

지도자상

강원체육고등학교

이 원 호

5/4

여자고등부

최우수선수상

대전체육고등학교

박 예 온

5/4

 
   

Total : 674 / Page : 1
 
  번호 제목 작성자 등록일 조회수  
   
  제30회 문체부대회 알림 중고연맹 2019-06-13 공지  
  2018 KTA공인용품 중고연맹 2018-06-22 공지  
  상해보험 청구서류 중고연맹 2018-05-25 공지  
  *필독-대회참가신청하는 방법 중고연맹 2013-07-09 공지  
  670 문체부대회 (겨루기) 일일경기일정표 중고연맹 2019-07-20 1071  
  669 문체부대회 (품새) 대진표 및 경기일정표 중고연맹 2019-07-11 1697  
  668 문체부대회 (겨루기) 대진표 및 경기일정표... 중고연맹 2019-07-11 9867  
  667 회장기 입상자명단 중고연맹 2019-05-04 3262  
  666 회장기대회 고등부4일차경기결과(5/3) 중고연맹 2019-05-04 1772  
  665 회장기대회 고등부3일차 경기결과(5/2) 중고연맹 2019-05-02 3107  
  664 회장기 고등부2일차 경기결과(5/1) 중고연맹 2019-05-01 3463  
  663 회장기대회 중등부 경기결과 중고연맹 2019-04-29 2737  
  662 회장기대회 중등부 경기결과 중고연맹 2019-04-29 1897  
  661 회장기대회 중등부 경기결과 중고연맹 2019-04-29 1905  
  660 회장기대회 3일차 경기결과 중고연맹 2019-04-28 2711  
1/2/3/4/5/6/7/8/9/10