HOME > 태권도광장 > 공지사항
 
제목 문체부대회 고등부5일차 경기결과및 종합성적
글쓴이
중고연맹 조회수 5022
작성일
2020-08-03 12:47:18
첨부
 

입상자명단

 
   
대회명 : 제31회 문화체육관광부장관기 전국남녀중고등학교태권도대회  
   간 : 2020년 7월 30일 ~ 8월 9일    
   소 :  태백고원체육관      

참가부

체급

순위

소속

성명

시상일

대회일차

남자고등부

핀급

1위

한성고등학교

박 태 준

7/30

1일차

남자고등부

핀급

2위

사우고등학교

전 준 원

7/30

1일차

남자고등부

핀급

3위

금정고등학교

김 성 제

7/30

1일차

남자고등부

핀급

3위

영주고등학교

 

7/30

1일차

남자고등부

플라이급

1위

풍생고등학교

조 준 혁

8/1

3일차

남자고등부

플라이급

2위

경남체육고등학교

한 지 민

8/1

3일차

남자고등부

플라이급

3위

삼천포고등학교

황 주 성

8/1

3일차

남자고등부

플라이급

3위

대전체육고등학교

 

8/1

3일차

남자고등부

밴텀급

1위

전북체육고등학교

유 희 서

8/2

4일차

남자고등부

밴텀급

2위

다사고등학교

최 하 영

8/2

4일차

남자고등부

밴텀급

3위

대전체육고등학교

김 종 명

8/2

4일차

남자고등부

밴텀급

3위

대전체육고등학교

이 경 전

8/2

4일차

남자고등부

페더급

1위

전북체육고등학교

나 찬 수

7/31

2일차

남자고등부

페더급

2위

충남체육고등학교

심 인 우

7/31

2일차

남자고등부

페더급

3위

광양고등학교

이 행 석

7/31

2일차

남자고등부

페더급

3위

관악고등학교

박 세 현

7/31

2일차

남자고등부

라이트급

1위

홍성고등학교

권 도 윤

7/30

1일차

남자고등부

라이트급

2위

천안중앙고등학교

박 성 빈

7/30

1일차

남자고등부

라이트급

3위

울산스포츠과학고등학교

이 상 렬

7/30

1일차

남자고등부

라이트급

3위

계림고등학교

홍 현 우

7/30

1일차

남자고등부

웰터급

1위

한성고등학교

이 준 서

7/31

2일차

남자고등부

웰터급

2위

강원사대부설고등학교

성 유 현

7/31

2일차

남자고등부

웰터급

3위

강원체육고등학교

김 강 현

7/31

2일차

남자고등부

웰터급

3위

협성고등학교

이 정 남 규

7/31

2일차

남자고등부

L-미들급

1위

울산스포츠과학고등학교

황 정 욱

8/1

3일차

남자고등부

L-미들급

2위

경상공업고등학교

이 시 원

8/1

3일차

남자고등부

L-미들급

3위

풍생고등학교

최 보 성

8/1

3일차

남자고등부

L-미들급

3위

부흥고등학교

이 치 호

8/1

3일차

남자고등부

미들급

1위

인천체육고등학교

용 호 영

8/2

4일차

남자고등부

미들급

2위

울산스포츠과학고등학교

서 건 우

8/2

4일차

남자고등부

미들급

3위

전북체육고등학교

이 윤 희

8/2

4일차

남자고등부

미들급

3위

대전체육고등학교

박 상 원

8/2

4일차

남자고등부

L-헤비급

1위

서울체육고등학교

박 찬 희

7/31

2일차

남자고등부

L-헤비급

2위

천안제일고등학교

송 현 근

7/31

2일차

남자고등부

L-헤비급

3위

강원체육고등학교

정 재 훈

7/31

2일차

남자고등부

L-헤비급

3위

한성고등학교

박 한 울

7/31

2일차

남자고등부

헤비급

1위

전주영생고등학교

손 태 환

8/3

5일차

남자고등부

헤비급

2위

다사고등학교

전 성 민

8/3

5일차

남자고등부

헤비급

3위

인천체육고등학교

박 주 엽

8/3

5일차

남자고등부

헤비급

3위

제천고등학교

김 태 민

8/3

5일차

남자고등부

   

전북체육고등학교

 

8/3

5일차

남자고등부

준 우 승

한성고등학교

 

8/3

5일차

남자고등부

3   

울산스포츠과학고등학교

 

8/3

5일차

남자고등부

감 투 상

풍생고등학교

 

8/3

5일차

남자고등부

장 려 상

설악고등학교

 

8/3

5일차

남자고등부

지도자상

전북체육고등학교

장 정 윤

8/3

5일차

남자고등부

최우수선수상

서울체육고등학교

박 찬 희

8/3

5일차

여자고등부

핀급

1위

효정고등학교

박 연 진

7/30

1일차

여자고등부

핀급

2위

부천정보산업고등학교

이 지 민

7/30

1일차

여자고등부

핀급

3위

강원체육고등학교

김 예 지

7/30

1일차

여자고등부

핀급

3위

대전체육고등학교

이 선 주

7/30

1일차

여자고등부

플라이급

1위

성안고등학교

진 서 연

8/1

3일차

여자고등부

플라이급

2위

홍주고등학교

김 제 니

8/1

3일차

여자고등부

플라이급

3위

부흥고등학교

박 유 진

8/1

3일차

여자고등부

플라이급

3위

완산여자고등학교

최 서 윤

8/1

3일차

여자고등부

밴텀급

1위

시온고등학교

유 은 진

8/2

4일차

여자고등부

밴텀급

2위

설악고등학교

문 영 선

8/2

4일차

여자고등부

밴텀급

3위

대전체육고등학교

정 은 지

8/2

4일차

여자고등부

밴텀급

3위

광주체육고등학교

김 도 희

8/2

4일차

여자고등부

페더급

1위

강원체육고등학교

강 민 서

7/31

2일차

여자고등부

페더급

2위

대구보건고등학교

김 솔 라

7/31

2일차

여자고등부

페더급

3위

인천체육고등학교

임 소 현

7/31

2일차

여자고등부

페더급

3위

대전체육고등학교

인 수 완

7/31

2일차

여자고등부

라이트급

1위

광주체육고등학교

김 민 경

7/30

1일차

여자고등부

라이트급

2위

강원체육고등학교

김 희 선

7/30

1일차

여자고등부

라이트급

3위

울산스포츠과학고등학교

이 예 린

7/30

1일차

여자고등부

라이트급

3위

영광고등학교

박 주 아

7/30

1일차

여자고등부

웰터급

1위

대전체육고등학교

서 탄 야

7/31

2일차

여자고등부

웰터급

2위

울산스포츠과학고등학교

남 민 서

7/31

2일차

여자고등부

웰터급

3위

고양고등학교

박 은 서

7/31

2일차

여자고등부

웰터급

3위

전남체육고등학교

이 재 희

7/31

2일차

여자고등부

L-미들급

1위

강원체육고등학교

이 해 솔

8/1

3일차

여자고등부

L-미들급

2위

대전체육고등학교

김 소 연

8/1

3일차

여자고등부

L-미들급

3위

울산스포츠과학고등학교

조 보 민

8/1

3일차

여자고등부

L-미들급

3위

서울체육고등학교

박 세 희

8/1

3일차

여자고등부

미들급

1위

광주체육고등학교

이 새 인

8/2

4일차

여자고등부

미들급

2위

서울체육고등학교

이 수 연

8/2

4일차

여자고등부

미들급

3위

효정고등학교

김 난 경

8/2

4일차

여자고등부

미들급

3위

성안고등학교

진 가 연

8/2

4일차

여자고등부

L-헤비급

1위

강원체육고등학교

엄 태 은

7/31

2일차

여자고등부

L-헤비급

2위

서울체육고등학교

채 지 은

7/31

2일차

여자고등부

L-헤비급

3위

시온고등학교

윤 소 영

7/31

2일차

여자고등부

L-헤비급

3위

정발고등학교

이 하 리

7/31

2일차

여자고등부

헤비급

1위

전북체육고등학교

정 수 진

8/3

5일차

여자고등부

헤비급

2위

서울체육고등학교

백 선 경

8/3

5일차

여자고등부

헤비급

3위

관악고등학교

정 가 현

8/3

5일차

여자고등부

헤비급

3위

마산구암고등학교

신 지 영

8/3

5일차

여자고등부

   

강원체육고등학교

 

8/3

5일차

여자고등부

준 우 승

광주체육고등학교

 

8/3

5일차

여자고등부

3   

대전체육고등학교

 

8/3

5일차

여자고등부

감 투 상

시온고등학교

 

8/3

5일차

여자고등부

장 려 상

완산여자고등학교

 

8/3

5일차

여자고등부

지도자상

강원체육고등학교

심 명 보

8/3

5일차

여자고등부

최우수선수상

시온고등학교

유 은 진

8/3

5일차

 
   

Total : 718 / Page : 1
 
  번호 제목 작성자 등록일 조회수  
   
  2018 KTA공인용품 중고연맹 2018-06-22 공지  
  상해보험 청구서류 중고연맹 2018-05-25 공지  
  *필독-대회참가신청하는 방법 중고연맹 2013-07-09 공지  
  715 연맹사무국 휴무알림 중고연맹 2020-08-12 602  
  714 제31회 문화체육관광부장관기 전... 중고연맹 2020-08-10 2006  
  713 문체부대회 품새경기결과 중고연맹 2020-08-09 1161  
  712 문체부대회 중등부 4일차 경기결과 및 종&#... 중고연맹 2020-08-07 3037  
  711 문체부대회 중등부3일차 경기결과(8/6) 중고연맹 2020-08-07 1801  
  710 품새 경기시간변경알림 중고연맹 2020-08-07 801  
  709 문체부대회 중등부2일차 경기결과(8/5) 중고연맹 2020-08-06 3365  
  708 문체부대회 중등부 1일차 경기결과(8/4) 중고연맹 2020-08-05 4238  
  707 문체부대회 고등부5일차 경기결과및 종합성... 중고연맹 2020-08-03 5023  
  706 문체부대회 고등부4일차 경기결과(8/2) 중고연맹 2020-08-03 2767  
  705 문체부대회 고등부3일차 경기결과(8/1) 중고연맹 2020-08-02 4310  
  704 문체부대회 고등부2일차 경기결과(7/31) 중고연맹 2020-08-01 7397  
1/2/3/4/5/6/7/8/9/10